Другая школа

Оргкомитеты

На карте представлены оргкомитеты трех наших конкурсов, которые мы проводим,
как Центральный оргкомитет, для всех регионов РФ:
- Российский конкурс-игра "Зимние интеллектуальные игры"
- Российский научно-познавательный конкурс-исследование "Leonardo"
- Российский профильный конкурс по основам психологии
.

Другие конкурсы мы проводим только в Удмуртской Республике.

  • Москва+Тула
    • Региональный оргкомитет

      г.Москва, Московская обл.
      г.Тула, Тульская обл

      Ворошилова Анна Александровна
      annuta_k@mail.ru
      Тел.: +7 905 517 94 56

      Короткова Ирина Анатольевна 
      Тел.: +7 910 456 15 97

  • Пермский край
    • Региональные оргкомитеты

      Пермь (+область)

      Андреева Светлана Викторовна
      svetlaay@inbox.ru 
      Тел.: +7 902 642-47-39

       

      г. Чайковский (+район)

      Управление общего и профессионального образования
      Безносова Мария Александровна
      mariya-beznosova@mail.ru 
      Тел.: +7 922 310-72-82

  • Амурская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Свободный

      Гимназия № 9
      Слободнюк Инна Владимиировна
      inn8305@yandex.ru
      Тел.: +7 41643 5-21-07, +7 914 386-32-97

  • Волгоградская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Волгоград

      ООО «Открытие»
      Ионова Елена Валентиновна
      ionova_elena@rambler.ru
      Тел.: +7 902 386-55-20

  • Ивановская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Иваново

      Средняя школа № 62
      Давыдова Вера Николаевна
      daff_777@mail.ru, insait-centr@mail.ru

      Тел.: +7 4932 56-01-63 (раб.), 53-82-81 (дом.), +7 910 982-41-80

  • Иркутская обл.
    • Региональные оргкомитеты

      Братский район, г.Вихоревка

      НОУ "Школа-интернат №25 ОАО "РЖД"
      Пугачев Евгений Павлович
      79500923463@ya.ru
      Тел.: +7 950-092-34-63

      г. Усолье-Сибирское

      Лицей № 1
      Таскаев Игорь Юрьевич
      liceum@irmail.ru
      Тел.: +7 39543 6-36-65

      г. Шелехов

      Проф. училище № 20
      Чуковецкая Светлана Георгиевна
      sveta-chuk@yandex.ru
      Тел.: +7 39550 4-64-79, 5-37-41, +7 908 661-34-29

    • Школьный оргкомитет

      г. Бодайбо

      Средняя школа № 4
      Наумова Светлана Евгеньевна
      school490@mail.ru

  • Калининградская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Калининград

      ЦТР и ГО "Информационные технологии"
      Неведомская
      Томила Александровна
      games@citois39.ru
      Тел.: +7 921 711 82 30, 8
      (4012) 322 977

    •  

      Школьные оргкомитеты

      г. Черняховск

      Средняя школа № 1
      Матюшевская Галина Трофимовна
      interskool@rambler.ru
      Тел.: +7 921 264-31-26

      Средняя школа № 4
      Намазило Любовь Владимировна
      namazilo.l@mail.ru
      Тел.: +7 40141 3-77-71, +7 921 611-79-75

      Средняя школа № 8
      Латий Ирина Владимировна
      school_n8@list.ru
      Тел.: +7 401 412-34-61

       

  • Кемеровская обл.
    • Школьный оргкомитет

      г. Новокузнецк

      Гимназия № 44
      Дубовицкая Наталья Вячеславовна
      nvdubovitskaya@mail.ru
      Тел.: +7 3843 76-67-70, +7 904 376-62-31

  • Красноярский край
    • Региональные оргкомитеты

      г. Минусинск

      Управление образования администрации г. Минусинска
      Полуян Елена Анатольевна
      mimc2007@rambler.ru
      Тел.: +7 39147 5-07-94, +7 962 069-60-73

       

      г. Норильск

      Средняя школа № 23
      Кузина Надежда Ивановна
      moy23@mail.ru
      Тел.: +7 3919 46-40-79 (раб.), 48-36-18 (дом.)

    • Школьные оргкомитеты

      с. Светлолобово

      Светлолобовская средняя школа № 6
      Зайберт Инна Сергеевна
      svetschool2006@yandex.ru
      Тел.: +7 39147 92-2-56

  • Нижегородская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Нижний Новгород

      Гимназия № 53
      Пантюхова Татьяна Владимировна
      pantvnn@list.ru
      Тел.: +7 831 412-06-81, +7 910 386-36-13

  • Новосибирская обл.
    • Региональные оргкомитеты

      г. Барабинск

      Агеева Ирина Николаевна
      agirn@yandex.ru
      Тел.: +7 38361 2-24-72, 2098-34, +7 913 742-37-46

      р. п. Чистоозёрное

      Тараданова Вероника Алексеевна
      taro-veronika@mail.ru
      Тел.: +7 913 740-20-11

    • Школьный оргкомитет

      г. Новосибирск

      Гимназия № 6 «Горностай»
      Гейм Людмила Георгиевна
      heim@academ.org, gimnasium@gornostay.com
      Тел.: +7 913 944-03-12

  • Свердловская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Екатеринбург

      Гимназия № 210
      Жаринова И. В.
      zharinova_iv@mail.ru
      Тел.: +7 950 654-39-70

    • Школьный оргкомитет

      г. Серов

      Средняя школа № 7
      Диденко Елена Геннадьевна
      bibliotekaurc_@mail.ru
      Тел.: +7 34315 7-52-78, +7 908 906-30-50

  • Самарская обл.
    • Региональные оргкомитеты

      г. Тольятти

      Лицей № 57
      Карташова Светлана Валентиновна
      svetlana-vk@yandex.ru
      Тел.: +7 8482 33-12-75, 41-96-48

      Лицей № 19
      Дядык Татьяна Викторовна
      tatyanadyadyk@mail.ru
      Тел.: +7 8482 28-35-40, +7 937 214-11-72

      Школьные оргкомитеты

      п. Октябрьский

      Октябрьская средняя общеобразовательная школа
      Еремеева Валентина Владимировна
      oktober@yandex.ru
      Тел.: +7 84656 3-12-74, 3-12-42

      г. Тольятти

      Средняя школа № 41
      Зайцева Татьяна Николаевна
      school41@edu.tgl.ru
      Тел.: +7 8482 32-78-40, 32-05-23, +7 927 771-80-83

      Средняя школа № 45
      Бутаева Елена Борисовна
      shkolatol45@rambler.ru
      Тел.: +7 8482 37-43-12

    • г. Отрадный

      Средняя школа № 6
      Кочетова Наталья Федоровна
      schoolotr6@yandex.ru
      Тел.: +7 84661 2-25-04, +7 927 604-49-02

      Средняя школа № 9
      Светлова Любовь Борисовна
      school9otr@samara.edu.ru
      Тел.: +7 84661 5-38-80

      г. Похвистнево

      Средняя школа № 3
      Хмелева Виталина Вальденмаровна
      vesna5@samtel.ru
      Тел.: +7 84656 2-30-42, 2-29-01

      Гимназия № 1
      Чиликина Елена Валентиновна
      elle332001@mail.ru
      Тел.: +7 84656 2-12-76, 2-17-98, +7 927 711-58-35

      г. Чапаевск

      Средняя школа № 1
      Гордеева Елена Евгеньевна
      e.e.gordeeva@list.ru
      Тел.: +7 84639 2-10-70, +7 960 816-67-54

      Средняя школа № 3
      Быкова Лариса Викторовна
      school3chp@samara.edu.ru
      Тел.: +7 84639 3-22-74, +7 908 386-44-80

  • Тверская обл.
    • Региональные оргкомитеты

      г. Конаково

      Средняя школа № 2
      Свистунова Марина Геннадьевна
      svistunovam@mail.ru
      Тел.: +7 48242 3-20-17, 4-86-88, +7 919 063-04-94

       

    • г. Нелидово

      Средняя школа № 4
      Байкова Ольга Михайловна
      go_narina@mail.ru
      Тел.: +7 48266 3-14-46, +7 920 170-09-36

  • Томская обл.
    • Школьные оргкомитеты

      г. Томск

      Средняя школа № 12
      Ярославцева Ольга Петровна
      ajkun@sibmail.com
      Тел.: +7 3822 52-64-57, 53-01-18 (дом.), +7 962 780-53-70

  • Тюменская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Ноябрьск

      Средняя школа № 11
      Караева Лариса Владимировна
      lara0066@mail.ru
      Тел.: +7 3496 3-27-18 (раб.), 35-22-09 (дом.) +7 922 286-70-25

      Школьные оргкомитеты

      г. Сургут

      Средняя школа № 4
      Шамшина Людмила Юрьевна
      5olimp@rambler.ru
      Тел.: +7 922 254-35-46

      Средняя школа № 7
      Гончарук Ирина Владимировна
      sc7@admsurgut.ru
      Тел.: +7 3462 50-07-80, 25-34-77, +7 905 827-57-17

    • Средняя школа № 12
      Коптягина Светлана Сергеевна
      sc12@admsurgut.ru
      Тел.: +7 3462 45-78-30, +7 912 513-62-93

      Средняя школа № 18
      Давлетшина Ризида Равиловна
      zarina241@yandex.ru
      Тел.: +7 3462 52-40-47, +7 922 401-06-85

      Средняя школа № 25
      Михайлюк Юлия Александровна
      sc25@admsurgut.ru
      Тел.: +7 3462 52-56-66, +7 922 54-76-28

      Начальная школа - детский сад № 43
      Токарева Татьяна Ивановна
      sc43tit@mail.ru
      Тел.: +7 3462 23-90-29, +7 912 818-08-51

  • Респ. Башкортостан
    • Региональный оргкомитет

      г. Уфа

      ООО «Центр педагогических измерений»
      Цыганов Шамиль Ирикович
      Тел.: +7 347 276-79-78, +7 917 75-222-05

    • Школьный оргкомитет

      с. Новоюзеево

      Новоюзеевская общеобразовательная школа
      Кудряшова Татьяна Степановна
      juzei@mail.ru
      Тел.: +7 347 692-51-56

  • Респ. Бурятия
    • Региональный оргкомитет

      г. Улан-Удэ

      Средняя школа № 58
      Черняк Нели Викторовна
      schola58@mail.ru
      Тел.: +7 3012 45-37-70 (раб.), 41-45-78 (дом.), +7 914 86-37-76

      Школьный оргкомитет

      г. Улан-Удэ

      Средняя школа № 43
      Емельянова Ольга Викторовна
      school43@mail.ru
      Тел.: +7 3012 44-65-64, 26-65-92, +7 914 83-75-48

    • г. Улан-Удэ

      Средняя школа № 49
      Доржиева И. Т.
      school49@list.ru
      Тел.: +7 3012 45-91-07

      г. Старый Онохой

      Старо-Онохойская общеобразовательная школа
      Бешукова Лариса Вадимовна
      stonshkol@rambler.ru
      Тел.: +7 914 835-55-43

  • Респ. Марий Эл
    • Региональный оргкомитет

      г. Йошкар-Ола

      ГОУ «Центр Образования № 18»
      Тыртышная Марина Алексеевна
      marinaprof@mail.ru
      Тел.: +7 362 64-07-26, +7 936 2073-29-23

    • Школьный оргкомитет

      г. Козьмодемьяснк

      Средняя школа № 3
      Вагина Татьяна Николаевна
      go121@rambler.ru
      Тел.: +7 927 887-04-00

  • Респ. Карелия
    • Региональный оргкомитет

      г. Петрозаводск

      ООО «Центр проектного продуктивного образования «Сотрудничество»
      Иванова Ольга Михайловна
      iom@onego.ru
      Тел.: +7 8142 70-44-45, +7 911 412-73-15

  • Респ. Саха (Якутия)
    • Региональный оргкомитет

      г. Алдан

      Департамент образования Алданского района
      Ковалева Тамара Юрьевна
      tamaraaldan-75@mail.ru
      Тел.: +7 41145 3-66-83 (раб.), 3-59-30 (дом.) +7 924 361-20-93

  • Респ. Татарстан
    • Школьные оргкомитеты

      г. Казань

      Средняя татарско-русская школа № 71
      Мубаракшина Светлана Рашитовна
      sch81@yandex.ru
      Тел.: +7 843 5-45-02, +7 917 889-32-45

      Средняя школа № 36
      Голушкова Нина Петровна
      schule_36@rambler.ru
      Тел.: +7 843 571-26-33, 556-40-58

  • Респ. Чувашия
    • Школьные оргкомитеты

      г. Чебоксары

      Средняя школа № 54
      Куприянова Татьяна Николаевна
      cheb-sosh54@yandex.ru
      Тел.: +7 927 842-37-76

    •  

      Средняя школа № 50
      Павленко Елена Васильевна
      pavlenko_elena@bk.ru
      Тел.: +7 8352 66-66-21, +7 927 854-70-87

  • Челябинская обл.
    • Региональные оргкомитеты

      г. Златоуст

      Средняя школа № 8
      Кудряшова Алевтина Павловна
      zlatoust-school8@yandex.ru
      Тел.: +7 3513 67-56-05 (раб.), 67-75-76 (дом.), +7 951 815-79-87

      г. Миасс

      Лицей № 6
      Перегудова Елена Германовна
      tarss@mail.ru, patrina1@rambler.ru
      Тел.: +7 83513 53-41-13, +7 950 741-67-31

      г. Трёхгорный

      Средняя школа № 108
      Щербак Валентина Петровна
      sch108_valya@mail.ru
      Тел.: +7 35191 6-20-85, +7 963 074-92-05

    • Школьные оргкомитеты

      г. Миасс

      Средняя общеобразовательная школа № 22
      Бронфина Ольга Анатольевна
      boa22@rambler.ru
      Тел.: +7 83513 55-80-88, +7 902 611-81-95

      г. Озерск

      Средняя школа № 32
      Погорелова Ирина Владимировна
      school_32@hotbox.ru
      Тел.: +7 35130 63-3-23, 43-5-93

  • Ямало-Ненецкий АО
    • Региональный оргкомитет

      г. Надым

      Средняя школа № 2
      Ярыгина Татьяна Юрьевна
      svetash@edu.nadym.ru
      Тел.: +7 961 55-22-065

      Школьный оргкомитет

      Надымский район

      Ягельная средняя школа
      Шмыкова Наталья Николаевна
      jashko@mail.ru
      Тел.: +7 34995 19-0-11, +7 922 464-90-93

    • г. Надым

      Средняя школа № 2
      Ярыгина Татьяна Юрьевна
      giraf.1975@mail.ru
      Тел.: +7 961 55-22-065

      Открытая (сменная) общеобразовательная школа
      Гнилицкая Лариса Ивановна
      dzlarisa76@mail.ru
      Тел.: +7 961 55-22-065

  • Ярославская обл.
    • Школьный оргкомитет

      г. Ростов

      Средняя школа № 2
      Буянова Елена Ивановна
      soginna@mail.ru
      Тел.: +7 48536 8-46-01, 6-27-45

  • Алтайский край
    • Школьные оргкомитеты

      Косихинский район, с. Налобиха

      Налобихинская средная общеобразовательная школа
      Блохнина Елена Александровна
      blohnina68@mail.ru
      Тел.: +7 38531 2-80-42, +7 960 958-14-65

      Поспелихинский район, с. Клепечиха

      Клепечихинская средняя общеобразовательная школа
      Бут Людмила Пантелеевна
      klshc@mail.ru
      Тел.: +7 385 562-53-58

    • Топчихинский район, с. Белояровка

      Белояровская средняя общеобразовательная школа
      Майер Татьяна Ильинична
      belo-tpc@yandex.ru
      Тел.: +7 905 081-59-83

  • Астраханская обл.
    • Школьный оргкомитет

      с. Красный Яр

      Средняя школа № 1
      Ахрестина Елена Александровна
      school-1@rambler.ru
      Тел.: +7 85146 9-13-25

  • Владимирская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Владимир

      Владимирский институт повышения квалификации работников образования
      Шабалина Елена Анатольевна
      himikoff@yandex.ru
      Тел.: +7 910 775 39 95

    • Школьный оргкомитет

      г. Ковров

      Средняя школа № 8
      Сущева Ирина Александровна
      irina-susheva@mail.ru
      Тел.: +7 910 672-49-34

  • Курская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Курск

      Любимова Ольга Валентиновна
      lyubimova_@mail.ru
      Тел.: +7 903-877-16-29

      Титаренко Лариса Юрьевна
      intellektplay@yandex.ru
      Тел.: +7 920 733-56-29

  • Кировская обл.
    • Школьный оргкомитет

      г. Вятские Поляны

      Белозёрова Ирина Александровна
      info@vplicei.ru
      Тел.: +7 83334 6-23-87, 6-11-80

  • Липецкая обл.
    • Школьные оргкомитеты

      г. Липецк

      Средняя школа № 4
      Хрипунова Людмила Сергеевна
      grsk4@mail.ru
      Тел.: +7 4742 2-12-98, 2-23-00

    • Средняя образовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов
      Горшкова Ирина Вячеславовна
      irina-gorshkova2008@yandex.ru
      Тел.: +7 960 683-81-55

  • Омская обл.
    • Региональный оргкомитет

      г. Омск

      Гимназия № 69
      Коробкова Вера Николаевна
      deva-725@yandex.ru
      Тел.: +7 908 801-77-96

  • Респ. Коми
    • Региональный оргкомитет

      г. Сыктывкар

      Поликарпова Татьяна Дмитриевна
      tia-pol@mail.ru
      Тел.: +7 912-142-02-00

  • Ростовская обл.
    • Школьные оргкомитеты

      г. Морозовск

      Гимназия № 5
      Синяпкина Ольга Алексеевна
      texer-schools@yandex.ru
      Тел.: +7 863 846-20-11

    • г. Сальск

      Средняя школа № 10
      Локтева Наталья Алексеевна
      schoolsalsk10@yandex.ru
      Тел.: +7 906 183-14-64

  • Тульская обл.
    • Школьный оргкомитет

      г. Новомосковск

      Лицей «Школа менеджеров»
      Кузнецова Инна Михайловна
      post_lsm@mail.ru
      Тел.: +7 905 629-21-74

  • Республика Абхазия
    •  

      Региональный оргкомитет

      Республика Абхазия

      Региональный Оргкомитет по содействию международным образовательным проектам
      Сараев Владимир Алексеевич
      v11v05@yandex.ru
      Тел.: +7 940 774 45 86

       

Если вы решили принять участие в этих трех конкурсах, вам необходимо обратиться в один из оргкомитетов, действующих в вашем регионе. Для этого найдите нужный регион на карте и кликните по нему, чтобы узнать координаты действующих оргомитетов. Если в вашем регионе оргкомитетов ещё нет, пишите нам на info@drschool.ru.

Региональный оргкомитет — объединяет образовательные организации одного города, района или региона вцелом и отвечает за организацию и проведение в них оговоренных в Соглашении о сотрудничестве конкурсов.

Школьный оргкомитет — отвечает за организацию конкурса только для своих учащихся. Любой школьный оргкомитет может стать региональным, если примет решение отвечать за организацию конкурса сразу в нескольких школах города.